15:31
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

«Не болею, просто трусиха»: Ирина Дубцова посадила всю семью на домашний карантин

18 марта 2020
6301
1 мин.
2
«Не болею, просто трусиха»: Ирина Дубцова посадила всю семью на домашний карантин

38-летняя певица Ирина Дубцова рассказала, что на фоне распространения эпидемии коронавируса она вместе со своей семьей решила перейти на домашний карантин. Хотя бывшая выпускница «Фабрики звезд» и ее родные не посещали стран с ухудшением эпидемиологической обстановки, артистка все же захотела обезопасить себя и своих близких.

Об этом экс-супруга солиста группы Plazma Романа Черницына сообщила в личном микроблоге, добавив, что просто хочет перестраховаться, назвав себя в шутку «трусихой». Примечательно, что вместе с Дубцовой на карантине оказался и ее сын. К слову, в одном из последних интервью артистка говорила о том, что с наступлением весны они с наследником Артемом собираются уехать за границу, поскольку у мальчика сильная аллергия на пыльцу и цветения. Однако на этот раз исполнительнице, вероятно, придется остаться дома:

«Сделала дома карантин! Я не болею, но меры безопасности пре выше всего», - честно рассказала певица.

Будучи на карантине, Дубцова совместила полезные занятия с приятными. Так, артистка увлеклась кулинарией и приготовила суп топ-ям, подметив, что это блюдо очень любит ее мама:

«Друзья, в связи с обстановкой в мире мы решили пока сидеть дома на самоизоляции. Если вы не знаете, чем заняться, то у меня много советов: приготовьте, как я, вкусное блюдо, уберитесь в доме, почитайте книгу или посмотрите фильм, уделите время близким, сделайте то, что так долго откладывали. Кстати, в страны, где были очаги коронавируса, я не ездила, но побыть вдали от людей пару недель я думаю, что хорошее решение», - отметила Ирина Дубцова.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118822493
Умерли за год
18492563
Родились за год
45494978