04:42
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Елена Ваенга сообщила, что в ее семье случилось долгожданное пополнение
Елена Ваенга сообщила, что в...
Подписка на рассылку

Елена Ваенга сообщила, что в ее семье случилось долгожданное пополнение

19 марта 2020
7248
1 мин.
Елена Ваенга сообщила, что в ее семье случилось долгожданное пополнение

Певица Елена Ваенга сообщила подписчикам радостную новость. В своем аккаунте артистка объявила, что у неё в семье родился ребёнок. Подписчики начали поздравлять звезду с прибавлением, правда, некоторые до сих пор не поняли, кто конкретно стал родителем.

В комментариях стало известно, что малыша родила сестра Елены Ваенгы. Хотя саму певицу тоже подозревают в беременности. Первые слухи появились еще за пару месяцев до радостного сообщения. Фанаты давно заметили: у артистки произошли явные изменения в фигуре -  у нее заметно вырос живот. Правда, мамой новорождённого ребенка все-таки стала не Елена Ваегна. Когда подписчики стали атаковать ее вопросами по поводу прибавления, той пришлось немного объясниться.

Артистка пояснила: она не является единственной женщиной в семье, да и в целом у нее много родных и близких. В любом случае поклонники Елены Ваенги стали активно поздравлять ее с этим радостным событием, пусть исполнительница и не рассказала никакой конкретной информацией. Многие выразили надежду, что и сама певица в скором времени родит ребенка, ведь она неоднократно говорила о том, что мечтает познать радость материнства еще раз.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117765008
Умерли за год
17768346
Родились за год
43713276