15:57
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
На фоне эпидемии коронавируса Кети Топурия начала производить защитные маски
На фоне эпидемии коронавирус...
Подписка на рассылку

На фоне эпидемии коронавируса Кети Топурия начала производить защитные маски

19 марта 2020
7167
2 мин.
3
На фоне эпидемии коронавируса Кети Топурия начала производить защитные маски

В связи с эпидемией коронавируса  многие знаменитости мирового и российского шоу-бизнеса решили не оставаться в стороне и предприняли смелые попытки помочь в борьбе с ним или его профилактике, что называется, кто, чем может.  Одной из них стала вокалистка группы «А-Студио» - Кети Топурия. Исполнительница захотела внести персональный вклад и начала выпускать противогриппозные маски под своим собственным брендом «KETIONE».

К слову, сам бренд специализируется на пошиве блуз, боди, брюк и комбинезонов, которые можно отнести к популярному сейчас стилю дизайна. Тем не менее, певица не стала долго раздумывать и запустила в серию еще защитные маски, которые теоретически могут препятствовать заражению коронавирусом воздушно-капельным путем. Во всяком случае, в это верят многие фанаты.

Сама же Кети Топурия утверждает, что созданные ее брендом маски к медицинским не имеют абсолютно никакого отношения. Они могут защитить от вируса, хотя стоят дорого – от 1,5 тысячи рублей за штуку:

«В аптеке невозможно сейчас купить, поэтому мы их создали. Это не медицинские маски, но они защитные», - объяснила вокалистка группы «А-Студио».

В комментариях фанаты стали писать, что маска может помочь в профилактике нового типа пневмонии, поэтому попросили Топурию раздать их старикам и немощным, ведь артистка может себе это позволить, как считают пользователи. Другие же заявили, что никакой защиты от коронавируса маски не оказывают.

Кстати, опасное заболевание, распространившееся на многие страны Европы и мира, уже сразило некоторых голливудских звезд. К примеру, актера Тома Хэнкса и его жену, которым, к счастью, удалось вылечиться. Еще одной, кому не повезло, стала российская актриса Ольга Куриленко, более известная как «девушка Джеймса Бонда». Женщина находится дома на карантине в Лондоне и жалуется на плохое самочувствие и высокую температуру.

Персоны 3 в новости

Американский актер
1 место
Актриса и модель
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112649183
Умерли за год
14264781
Родились за год
35093886