22:30
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Кудрин назвал коронавирусный кризис беспрецендентным
Кудрин назвал коронавирусный...
Подписка на рассылку

Кудрин назвал коронавирусный кризис беспрецендентным

20 марта 2020
7747
1 мин.
3
Кудрин назвал коронавирусный кризис беспрецендентным

Коронавирусный кризис окажется беспрецендентным и затронет все отрасли, поэтому оценить его последствия в полном объеме сложно. Сведения предоставил Алексей Кудрин, возглавляющий Счетную палату.

«Кризис окажет сильное влияние на людей и экономику. Мы уже сейчас видим его мощь по карантинам, ограничивающим деятельность компаний. Сложно оценить, с какими последствиями нам придется столкнуться», - заявил Кудрин.

Правительство России должно уже на данном этапе разрабатывать оперативные меры по выходу из сложившейся ситуации. Контроль ведется и помогает своевременно реагировать на последствия пандемии. С учетом сложившейся ситуации стоит подкорректировать цели нацпроектов.

Персоны1 и Компании2 в новости

Председатель Счётной палаты Российской Федерации
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117941228
Умерли за год
17889030
Родились за год
44010180