18:07
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

«Мама дала добро»: теперь в Сети можно напрямую задать вопрос Ларисе Долиной

20 марта 2020
2616
1 мин.
2
«Мама дала добро»: теперь в Сети можно напрямую задать вопрос Ларисе Долиной

В связи с пандемией коронавируса у многих артистов российской эстрады отменились гастроли, концерты и выступления на корпоративах. Некоторые занялись домашними делами, ведь у них появилось дополнительное время, а кто-то расценил самоизоляцию, как возможность пообщаться с публикой. Не стала исключением и народная артистка Лариса Долина, которая раньше никогда не пользовалась социальными сетями для связи с фанатами. Теперь певице можно будет напрямую задать вопрос через Instagram.

Об этом позаботилась ее дочь Ангелина Миончинская, которая придумала в своем аккаунте некую рубрику под названием «Вопрос ЛА». Теперь все желающие могут оставить в комментариях блога наследницы Долиной вопрос и получить на него ответ:

«Мама дала добро на рубрику «ЛА». Поэтому пишите ваши вопросы, а мы будет понемногу с ними разбираться. Но не забывайте, что есть темы, на которые она не захочет отвечать, по личным соображениям, имея на это право. Напоминаю и о том, что за не конструктивный негатив я баню. Спасибо за понимание и погнали», - написала дочка певицы в личном блоге.

Отметим, что Instagram Миончинской единственная социальная сеть, в которой реально присутствует ее мать Лариса Долина. Все остальные аккаунты являются фейками, о чем сама артистка как-то рассказывала в программе «Вечерний Ургант» на «Первом канале». Звезда призналась, что некая особа выдает себя за исполнительницу, при этом не имея права публиковать чужие снимки и истории без разрешения.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117897833
Умерли за год
17859311
Родились за год
43937066