20:35
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
«Отменила всех учителей»: Алена Водонаева на карантине приучается к спорту с сыном
«Отменила всех учителей»: Ал...
Подписка на рассылку

«Отменила всех учителей»: Алена Водонаева на карантине приучается к спорту с сыном

20 марта 2020
3028
1 мин.
1
«Отменила всех учителей»: Алена Водонаева на карантине приучается к спорту с сыном

Бывшая звезда скандального проекта «Дом-2» Алена Водонаева старается активно проводить время с сыном Богданом, ведь она уже давно перевела ребенка на домашнее обучение, учитывая ситуацию с пандемией коронавируса. Как и многие другие звездные мамы, женщина пытается защитить мальчика от распространения заболевания. Более того, родительница даже отказалась от личных встреч сына с преподавателями:

«Я отменила всех учителей, а занятия перенесла на дистанционную основу. Теперь преподаватели занимаются с моим ребенком только по Skype. Богдан уже привык», - рассказала о своем серьезном подходе блогер и телеведущая.

«Я в полной мере осознала, насколько у меня энергичный ребенок, учитывая, что он проводит все время дома, а не в школе. Так что теперь мы будем заниматься спортом во дворе, чтобы выплескивать всю эту энергию. Мы спускаемся и гуляем в парке, дышим свежим воздухом. А потом читаем книги, изучаем современное искусство - у меня еще много полезных ссылок, что можно посмотреть с сыном», - рассказала Водонаева.

В комментариях позицию звездной мамы разделили многие поклонницы, которые поделились своим опытом. Некоторые рассказали, что уехали на дачу или в деревню к родителям. Другие же обзавелись школьной программой и стараются заниматься с малышами дома, учатся дистанционно, тем самым не теряя времени.

Персоны 1 в новости

телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118872653
Умерли за год
18526915
Родились за год
45579490