10:20
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Наталья Ветлицкая подвела Светлану Бондарчук, не придя на фотосессию
Наталья Ветлицкая подвела Св...
Подписка на рассылку

Наталья Ветлицкая подвела Светлану Бондарчук, не придя на фотосессию

20 марта 2020
3358
1 мин.
3
Наталья Ветлицкая подвела Светлану Бондарчук, не придя на фотосессию

Звезда 90-х Наталья Ветлицкая в этом году вернулась на большую российскую сцену после долгих 15 лет отсутствия на эстраде и проживания далеко за пределами РФ. К слову, ее возвращение пришлось по душе далеко не всем, вызвав неоднозначную реакцию как у коллег, так и у поклонников. Однако привлечь внимание к своей персоне женщине все же удалось: ее приглашают на съемки, берут интервью, просятся сняться для модных глянцевых журналов и другое.

Так, недавно коллега Ветлицкой – бывшая жена известного режиссера Федора Бондарчука позвала артистку на съемки для своего глянца, однако звезда подвела Светлану Бондарчук, не явившись на фотосессию, в связи с чем женщина осталась явно не в восторге, потратив свое время.

Примечательно, что представители звезд уже все обсудили, необходимо было только воплотить в жизнь их творческие идеи, но Наталья Ветлицкая банально позволила себе не приехать на съёмку в оговоренное время. В такой ситуации самым обидное для Боднарчуке стало то, что она считала легенду нулевых своей хорошей подругой, и прежде они действительно хорошо ладили.

Позже стало известно, что Наталья Ветлицкая резко отказалась от съемок в других популярных глянцах. Причём во всех случаях певица так и не смогла внятно объяснить свои якобы уважительные причины внезапного отказа от сотрудничества. Сперва женщина заявила, что стороны не смогли оговорить образы для съемки, а позже назвала причиной другие разногласия.

Персоны 3 в новости

главный редактор журнала
1 место
Киноактёр, клипмейкер, продюсер, кинорежиссёр, телеведущий и шоумен
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112831178
Умерли за год
14389420
Родились за год
35400520