15:31
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анита Цой посоветовала Любови Успенской пережить ссору с дочерью, выговорится и вдоволь поплакать
Анита Цой посоветовала Любов...
Подписка на рассылку

Анита Цой посоветовала Любови Успенской пережить ссору с дочерью, выговорится и вдоволь поплакать

20 марта 2020
2916
1 мин.
4
Анита Цой посоветовала Любови Успенской пережить ссору с дочерью, выговорится и вдоволь поплакать

После того, как известная певица Любовь Успенская серьезно поругалась со своей дочкой, ее наследница и вовсе улетела на другой континент. Сейчас Татьяна Плаксина вовсе не общается со звездной мамой, по поводу чего переживает не только ее родительница, но и большое количество коллег «Королевы Шансона» по сцене.

Поддержать Успенскую решила и певица Анита Цой. Артистка дала коллеге несколько дельных советов, с помощью которых можно пережить кризис в семье. В частности, она предложила знаменитости обратиться к буддийским практикам. Как подчеркнула Цой, восточные практики пойдут на пользу Любови Успенской, так как они помогают успокоиться, сосредоточиться на главном и привести свои мысли в порядок, а сейчас звезде эстрады как раз необходимо стабилизировать свое душевное состояние, а потом уже разбираться с дочерью:

«Любе стоит набраться терпения и мудрости, это главное. Я думаю, что время покажет и ситуация решится сама. Хочу как-то пригласить Любу к себе в гости. Мне кажется, ей надо выговориться, поплакать вдоволь», - отметила Цой.

При этом артистка ясно дала понять: в данной ситуации она целиком полностью на стороне Успенской, а говорить о поступке Плаксиной сестра Виктора Цояй не стала. По ее словам, Любовь Залмановна сделала все правильно, что рассказала общественности. Она может спокойно рассчитывать на поддержку коллег и друзей.

Персоны 4 в новости

Рок-музыкант, автор песен, художник, певец
2 место
Певица
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112644893
Умерли за год
14261843
Родились за год
35086658