06:10
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Мария Миронова объяснила, почему рожала в Греции
Мария Миронова объяснила, по...
Подписка на рассылку

Мария Миронова объяснила, почему рожала в Греции

20 марта 2020
6806
1 мин.
6
Мария Миронова объяснила, почему рожала в Греции

Востребованная российская актриса Мария Миронова рассказала представителям средств массовой информации, почему в прошлом году она уехала рожать в Грецию, а не обратилась в местную клинику. Следует напомнить, что 5 месяцев назад артистка родила сына Федора. Самой знаменитости в настоящее время 46 лет.

По словам Мироновой, в столице России есть замечательные медики и родильные отделения. Однако когда она пришла на один из приемов в больницу, то была удивлена. Специалисты попросту начали запугивать артистку, что в таком возрасте весьма опасно рожать.

«Какие-то страшилки мне рассказывали. Называли меня старородящей женщиной. Наверное, именно из-за этого я и выбрала врача, который абсолютно не запугивал меня. Он меня просто поддерживал и успокаивал. По национальности он грек, замечательный специалист. У него больницы есть по всему миру», - рассказала Мария Миронова.

Также, по словам актрисы, при выборе места для рождения ее наследника сыграл и тот факт, что именно в Греции всегда солнечно и тепло. Рядом море, без которого, как известно, Миронова попросту не представляет своей жизни. При этом она отметила, что рожать в 46 и 20 лет – две огромные разницы. Ей было сложно не только в физическом плане, но и в психологическом, сообщают официальные представители «Комсомольской правды».

В настоящее время артистке удается прекрасно совмещать и воспитание сына, и работу. Например, в нынешнем году она вместе с такими актерами, как Игорь Ботвин, Юлия Рудина, Леонид Закошанский, снялась в кинокартине «В шаге от рая».

Персоны4 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117779528
Умерли за год
17778290
Родились за год
43737740