18:39
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ольга Павловец призналась, что впервые побывала на ферме
Ольга Павловец призналась, ч...
Подписка на рассылку

Ольга Павловец призналась, что впервые побывала на ферме

20 марта 2020
7519
1 мин.
4
Ольга Павловец призналась, что впервые побывала на ферме

38-летняя востребованная российская актриса Ольга Павловец призналась представителям средств массовой информации в том, что во время работы над проектом «Живая вода» впервые побывала на ферме.

«Я была поражена тем, что на ферме стерильная чистота. Хозяин очень внимательно относится к делу. Изо дня в день, пока мы снимались на ферме, нас кормили натуральными продуктами. Свежее молочко, вкуснейший творог, сметанка замечательная. Я осталась под впечатлением. Мне все очень понравилось», - отметила Павловец.

Как известно, по сюжету в кинокартине Павловец исполняет роль хозяйки фермы. У нее содержится огромное поголовье свиней и коров. Кроме того, есть лавка, где продаются свежие продукты. Периодически основная героиня взаимодействует с животными. Ольга Павловец призналась, что ей понравилось гладить коров, они показались ей очень умными.

Следует напомнить, что премьерный показ картины прошел 18 марта на телевизионном канале «Домашний». Картина включает в себя четыре серии.

Завершив работу над проектом «Живая вода», Павловец начала сниматься в фильме «Анонимный детектив». Здесь артистка работает на одной площадке с такими талантливыми актерами, как Станислав Ткаченко, Дмитрий Лавров.

Персоны3 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112913513
Умерли за год
14445807
Родились за год
35539242