18:40
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Сын Юрия Лозы на период коронавируса из оперного певца переквалифицировался в учителя английского

21 марта 2020
3127
1 мин.
1
Сын Юрия Лозы на период коронавируса из оперного певца переквалифицировался в учителя английского

Не секрет, что у известного исполнителя Юрия Лозы есть взрослый сын. По образованию мужчина является оперным певцов, однако в период эпидемии коронавируса, когда многие учреждения вынужденно закрылись на карантин, ему тоже пришлось сменить профессию. Сейчас у него, как и у всех артистов, отменены концерты. В связи с этим 33-летний наследник музыканта стал преподавать онлайн английский язык.

Это прокомментировал и его звездный отец:

«У Олега сейчас нет возможности работать по специальности, поэтому он выкручивается из положения, как может. К тому же у него жена англичанка. Я считаю, что это лучше, чем сидеть без работы», - резко высказался Лоза-старший.

По словам исполнителя, сейчас самое время найти для себя удаленную работу или же провести его с пользой. Особенно это актуально для тех, у кого нет проблем с деньгами:

«Вы можете посвятить себя изучению чего-то нового. К примеру, все того же иностранного языка, также начать рисовать. Раньше у многих просто не было возможности из-за нехватки времени заняться живописью, а сейчас попробовать свои силы в каком-то увлекательном увлечении – самое то», - добавил исполнитель.

Также Юрий Лоза посоветовал брать пример с его сына и оставаться дома, реже появляться при большом скоплении людей, соблюдать меры безопасности и не тратить время впустую, находясь дома.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117190478
Умерли за год
17374880
Родились за год
42745280