02:02
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
У российских дилеров закончились автомобили Lifan Myway
У российских дилеров закончи...
Подписка на рассылку

У российских дилеров закончились автомобили Lifan Myway

21 марта 2020
8174
1 мин.
4
У российских дилеров закончились автомобили Lifan Myway

В дилерских сетях Lifan в России закончились автомобили Myway. В январе 2020 года на учёт в ГИБДД была поставлена только одна машина этой модели, в феврале регистрация уже не проводилась.

Сопоставимые количественные показатели реализации автомобиля были зафиксированы и в конце прошлого года. В общей сложности за год китайская компания продала, по разным данным, от 285 до 384 таких машин. В соответствии с информацией Ассоциации европейского бизнеса, производитель с сентября уже не смог реализовывать более десятка кроссоверов за один месяц.

Впрочем, дефицит Myway в Lifan признавали и раньше. Тем не менее представительство предприятия в России анонсировало скорое возобновление поставок машин после того, как было обнародовано опровержение информации о тяжёлой финансовой ситуации в компании.

Сейчас представители производителя говорят о том, что эти намерения сохранились, также сообщается и о существовании новых планов. В компании проинформировали: речь идёт о поставках и других моделей на отечественный рынок. Напомним, в декабре 2019 года в Россию поступила первая с момента приостановки продаж партия автомобилей Lifan X70, собранных в Китае.

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112749008
Умерли за год
14333146
Родились за год
35262076