04:07
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Фитнес с туалетной бумагой и гречкой: звезда «Ворониных» Екатерина Климова показала, как тренируется на карантине
Фитнес с туалетной бумагой и...
Подписка на рассылку

Фитнес с туалетной бумагой и гречкой: звезда «Ворониных» Екатерина Климова показала, как тренируется на карантине

23 марта 2020
7228
1 мин.
2
Фитнес с туалетной бумагой и гречкой: звезда «Ворониных» Екатерина Климова показала, как тренируется на карантине

В связи с закрытием фитнес-клубов и спортзалов, а также некоторых развлекательных центров, многие звезды российской эстрады вынуждены переходить на домашние тренировки. Чтобы заниматься спортом весело, 38-летняя актриса Екатерина Волкова решила устроить у себя дома тренировку с участием своих домашних.

Звезда сериала «Воронины» показала в Instagram, как они вместе с мужем-танцором Андреем и 9-летней дочерью Лизой весело и с пользой проводят время на карантине. Вся семья дружно обзавелась необходимыми продуктами, которые и использовала в качестве спортивных снарядов. И все это под песню Uno группы Little Big, которую питерский коллектив должен был представлять на Евровидение в этом году, однако мероприятие пришлось отменить из-за карантина.

«Что делать, когда фитнес-клубы закрыты, а энергии вагон? Правильно! Берите свои стратегические запасы гречки и туалетной бумаги и присоединяйтесь к нам. Вместе веселей!» - написала Климова под публикацией.

В ответ на это подписчики актрисы отметили, что видео получилось очень забавным. С другой стороны, нельзя не заметить, что практически все упражнения, показанные в ролике, могут быть полезны для развития моторики и тренировки мышц. Добавим, что сама Екатерина Климова обладает не только креативом и хорошей фигурой, но и большой храбростью. Этим летом она снималась в передаче «Форт Боярд», где смело бросала вызов испытаниям.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117996833
Умерли за год
17927111
Родились за год
44103866