02:52
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Валентина Рубцова рассказала о своих детских комплексах
Валентина Рубцова рассказала...
Подписка на рассылку

Валентина Рубцова рассказала о своих детских комплексах

23 марта 2020
6921
1 мин.
2
Валентина Рубцова рассказала о своих детских комплексах

Талантливая отечественная кинодеятельница Валентина Рубцова, которая получила популярность благодаря ролям в таких многосерийных проектах, как «Универ» и «СашаТаня», в студии телевизионной программы «Звезды сошлись», транслируемой на телеканале «НТВ» рассказала, что в детские годы и в юношестве была подвержена комплексам. «Мне не нравились мои уши. Из-за них я сильно комплексовала. Я думала, что они очень большие у меня. Еще мне казалось, что нос у меня совершенно не красивый и большой. В школе меня картошкой называли. Жила с этим долгие годы», - призналась артистка.

Также Рубцова отметила, что ей категорически не нравилось, когда молодые люди говорили, что ее сестра более привлекательная, нежели она сама. Девушка была уверена, что в театральные вузы можно поступить только благодаря красивой внешности, поэтому даже не надеялась на осуществление мечты.

«Жила со своими комплексами, пока мне не исполнилось 25 лет. Во время обучения в вузе я сосредоточила все свое внимание на учебе. Изначально я говорила себе, что в моей жизни не будет мужчин. Когда встретила мужа, то поняла, что была не права. Все мои комплексы, кстати, сразу же пропали. Супруг всегда твердит мне, что я самая красивая женщина в мире. Мне приятно. Теперь не думаю ни об ушах, ни о носе», - подчеркнула Валентина Рубцова.

Персоны1 и Компании1 в новости

НТВ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119410058
Умерли за год
18894956
Родились за год
46484936