10:57
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Яна Троянова едва не погибла от алкоголя после самоубийства сына
Яна Троянова едва не погибла...
Подписка на рассылку

Яна Троянова едва не погибла от алкоголя после самоубийства сына

23 марта 2020
14666
1 мин.
1
Яна Троянова едва не погибла от алкоголя после самоубийства сына

О том, что у актрисы Яны Трояновой непростая судьба, знают многие ее поклонники. Ставшая звездой сериала «Ольга», ведущая проекта «Последний герой» почти 10 лет назад потеряла сына Николая. Молодой человек окончил школу, но так и не смог найти профессию по душе, в результате чего 20-летний юноша пристрастился к наркотикам. Наследник Трояновой на фоне своей зависимости покончил жизнь самоубийством.

Страшная трагедия стала настоящим ударом для актрисы. Периодически женщина вспоминает об этом случае и делится некоторыми подробностями случившегося. Накануне она призналась, что после смерти сына исполнительница главной роли в популярном сериале и сама была на грани. Речь идет об алкогольной зависимости, к которой прибегла отчаянная Яна Троянова, потерявшая наследника.

Первое время артистка не осознавала своей проблемы, и только сейчас она с уверенностью говорит о том, что алкоголизм это настоящая болезнь, тяжелый недуг, который куда более опасный, чем другие известные заболевания. Актриса и телеведущая вспоминает, что после трагедии она плотно пристрастилась к спиртному, да так, что едва не погибла.

Звезда вспомнила, что была на самом дне, и только счастливые обстоятельства помогли ей справиться с семейной трагедией и бросить пить. В настоящее время Яна Троянова может похвастаться, что уже семь лет не принимает алкоголь:

«Из-за спиртного я уже перехоронила почти всех друзей и сама чуть не умерла. Хорошо, что удалось выбраться из того дна. Я пробила его и больше не хочу возвращаться туда», - резюмировала ведущая «Последнего героя».

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119014883
Умерли за год
18624321
Родились за год
45819126