15:26
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
У звезды фильма «Ирония судьбы» Барбары Брыльска врачи обнаружили онкологическое заболевание
У звезды фильма «Ирония судь...
Подписка на рассылку

У звезды фильма «Ирония судьбы» Барбары Брыльска врачи обнаружили онкологическое заболевание

23 марта 2020
7093
1 мин.
1
У звезды фильма «Ирония судьбы» Барбары Брыльска врачи обнаружили онкологическое заболевание

В последнее время известная актриса Барбара Брыльска почти не дает интервью. Лишь изредка журналистам удается взять небольшие комментарии у звезды, да и в эти моменты женщина ограничивается общими фразами. Единственное, о чем упоминает постоянно звезда картины «Ирония судьбы», это свое главное желание - артистка мечтает о крепком здоровье.

И это не удивительно, ввиду ее возраста. К тому же не так давно у Брыльска диагностировали радикулит, из-за которого артистке пришлось воспользоваться услугами сиделки. Кроме этого, актриса столкнулась с еще одним серьезным недугом - онкологическим заболеванием. Журналистам удалось узнать, что звезде поставили диагноз рак языка, хотя сама она предпочитает не рассказывать о своем недуге.

Хотя, когда корреспонденты связались с Барбарой Брыльска, та подтвердила из первых уст, что действительно у нее нашли серьезную болезнь. Однако она тут поспешила успокоить своих фанатов, заверив, что врачи дают ей хорошие прогнозы:

«Да, у меня рак, ну и что? Не хочу говорить о болезни, тем более, что медики говорят, что все будет хорошо, нужно только время. Пусть лучше поклонники пожелают мне здоровья! Этого будет достаточно, а подробности им ни к чему», - высказалась народная актриса.

Знаменитость добавила также, что из-за пандемии коронавируса она, как и многие другие звезды, вынуждена соблюдать карантин. Поэтому сейчас женщина не выходит из дома. Брыльска в курсе, что ее возрастная категория находится в группе риска. А учитывая ее новый диагноз - онкологию, ей действительно стоит пока не появляться на публике.

Персоны 1 в новости

Актриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112644068
Умерли за год
14261278
Родились за год
35085268