22:58
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Интервью Андрея Малахова с Еленой Степаненко отменилось из-за коронавируса
Интервью Андрея Малахова с Е...
Подписка на рассылку

Интервью Андрея Малахова с Еленой Степаненко отменилось из-за коронавируса

23 марта 2020
6017
1 мин.
4
Интервью Андрея Малахова с Еленой Степаненко отменилось из-за коронавируса

Карантин, из-за которого многие звезды российского шоу-бизнеса вынужденно остались дома, заметно подпортил планы многих людей. Не стали исключением также целые телеканалы и многие компании в других областях. Из-за самоизоляции срываются съемки различных программ, фильмов и проектов. К примеру, именитый ведущий Андрей Малахов планировал целую серию интервью со знаменитостями, часть которых пришлось отменить.

В число отмененных съемок вошли также интервью с Еленой Степаненко, которая оказалась на пике популярности после скандального развода с Евгением Петросяном:

«Андрею Малахову пришлось отменить долгожданную съёмку по непонятным причинам, сейчас съемочная команда в основном делает репортажи о коронавирусе. Уже отсняты три программы, а в студии регулярно проводят дезинфекцию. Кстати, «Прямой эфир с Андреем Малаховым» при участии Волочковой снимали без зрителей, что из этого вышло – увидите сами», - рассказывают источники.

Сам ведущий пока никак не высказался на этот счет. Вероятно, у него хватает работы даже в условиях карантина и жестких ограничений. И стоит заметить, что это не удивительно, ведь рейтинги популярных передач ещё больше повысились, учитывая, что большая часть программ сейчас об эпидемии, а многие оставшиеся дома стали чаще включать телевизор, чтобы занять себя чем-то.

Персоны 4 в новости

Шоумен, тележурналист, телеведущий
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119371448
Умерли за год
18868514
Родились за год
46419884