02:52
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Алена Свиридова не смогла удержать сына-подростка на карантине
Алена Свиридова не смогла уд...
Подписка на рассылку

Алена Свиридова не смогла удержать сына-подростка на карантине

23 марта 2020
6019
1 мин.
1
Алена Свиридова не смогла удержать сына-подростка на карантине

Алена Свиридова, как и большинство ее коллег по музыкальной сцене, прервала гастрольный тур и соблюдает карантин у себя дома. Женщина рассказывает, что ей ни в коем случае не скучно, в отличие от многих других артистов. Ведь звезда отмечает, что, карантин стал для неё своевременным перерывом в напряженном гастрольном графе.

По словам Свиридовой, дома у нее есть все необходимые музыкальные инструменты, чтобы она могла заниматься музыкой в домашних условиях. Певица развлекает себя, играя произведения классиков. Мало того, что звезда 90-х может продолжать заниматься любимым делом дома, так еще провести время с близкими людьми.

Правда, бороться с 16-летним наследником женщине пока не удается. Пока что у ее сына Григория начинается период юности, а поэтому молодой человек много времени проводит со своими товарищами. Свиридова сетует, что у юноши тоже вынужденный карантин, однако, усидеть дома он не может. Удержать подростка ей так и не вышло: в основном Гриша пропадает на улице с друзьями, хотя сейчас не рекомендуют проводить время в компаниях.

«У детей сейчас каникулы и они сидят своими компаниями постоянно. Я Гришу почти не вижу. Конечно, удержать его дома невозможно, поэтому он болтается по улицам вопреки всем моим просьбам и настойчивым рекомендациям врачей и властей. Видимо, ничего не боится. Молодость!» - резюмировала Алена Свиридова.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119172458
Умерли за год
18732236
Родились за год
46084616