23:25
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Вирус спорту не помеха вместе с приложением Likee!
Вирус спорту не помеха вмест...
Подписка на рассылку

Вирус спорту не помеха вместе с приложением Likee!

24 марта 2020
5846
2 мин.
Вирус спорту не помеха вместе с приложением Likee!

Вдохновляйтесь спортивными блогерами приложения для создания коротких видеороликов Likee!

Сегодня практически весь мир отказался от привычного образа жизни из-за (угрозы) распространения коронавируса: занятия в школах и вузах отменяют, офисных работников переводят на удаленку, закрываются всеми любимые музеи и кафе, запрещаются спортивные мероприятия. Со всех сторон звучит рекомендация не выходить из дома без крайней необходимости – и она абсолютно оправдана. Но как же быть с физической активностью, спросите вы? Все очень просто – вдохновляйтесь спортивной рутиной блогеров приложения для создания коротких видеороликов Likee!

Некоторые из блогеров, о которых мы расскажем ниже, профессиональные спортсмены и циркачи, поэтому не пытайтесь повторить за ними сложные трюки! Наслаждайтесь зрелищными роликами и добавляйте в домашнюю программу тренировок только те элементы, которое соответствуют вашему уровню подготовки.

Например, 25-летний гимнаст и паркурщик из Астрахани Алексей Краснов –профессиональный спортсмен. Со своей миллионной аудиторией в Likee он делится самыми сложными и красивыми упражнениями под динамичную музыку. Любви к гимнастике посвящен и аккаунт Никиты из Красноярска – когда смотришь его ролики, не только поражаешься чистоте исполнения трюков, но также можешь составить полное впечатление о том, что представляет собой жизнь спортсмена. Но не стоит забывать, что захватывающие элементы доступны и свободным художникам от спорта: например, Алексей, известный в Likee как Дядя Флаффи, в своих видео воспевает любимое хобби – прыжки и перевороты на батутах.

Спорт и юмор – прекрасное сочетание! Акробатка и жонглерша София выкладывает веселые ролики, где серьезные упражнения дополняются шутками, пародиями и зажигательными песнями. Обязательно посмотрите ее видеопостановку битвы с Суперменом!

Сохраняйте спокойствие вместе с Likee и помните, что спортом можно и нужно заниматься в домашних условиях!

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118900703
Умерли за год
18546125
Родились за год
45626750