18:36
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Продуктивные каникулы: Полина Гагарина занялась образованием двухлетней дочери
Продуктивные каникулы: Полин...
Подписка на рассылку

Продуктивные каникулы: Полина Гагарина занялась образованием двухлетней дочери

24 марта 2020
7323
1 мин.
7
Продуктивные каникулы: Полина Гагарина занялась образованием двухлетней дочери

Обычно популярная певица Полина Гагарина проводит большую часть своего времени на гастролях, однако сейчас многие массовые мероприятия запретили в связи с эпидемией коронавируса и введенным карантином, поэтому звезда, как и другие ее коллеги, предпочла остаться дома, отменив все ближайшие выступления.

Гагарина последовала примеру Кристины Орбакайте, Алсу и Пелагеи, благодаря чему она смогла больше времени уделять детям. Кстати, лицо младшего ребенка артистка до сих пор скрывает от общественности, хотя наследника смело показывает в своем аккаунте, публикуя с ним фото.

Кстати, ранее Полина Гагарина показывала, как ее дочь реагирует на пение и сейчас, на время самоизоляции, она занялась с ней образованием. На новом видео певица показывает наследнице цветные карточки с буквами и просит прочитать, что написано. Мия с легкостью называла все буквы и слоги.

«А вместе как? „О“ и „М“? Правильно! Ничего себе! Молодчина», - расхвалила Гагарина дочку.

К слову, дети российских звезд перешли на дистанционное обучение в виду карантина. Так, дочь олимпийской чемпионки Татьяны Навки изучает французский с учителем по видеосвязи, а дети Александра Реввы полностью перешли на онлайн-занятия. Сын Алены Водонаевой также учит уроки с помощью специальных приложений, чему посопутствовала сама модель и скандальный блогер.

Персоны 7 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112675418
Умерли за год
14282748
Родились за год
35138088