21:20
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Времена тяжелые»: Лариса Гузеева поделилась рецептом «антикризисного» супа
«Времена тяжелые»: Лариса Гу...
Подписка на рассылку

«Времена тяжелые»: Лариса Гузеева поделилась рецептом «антикризисного» супа

24 марта 2020
3065
1 мин.
2
«Времена тяжелые»: Лариса Гузеева поделилась рецептом «антикризисного» супа

В отличие от многих коллег, которые начали делиться рецептами любимых блюд в период карантина, чтобы поднять активность в своих аккаунтах, телеведущая популярного шоу «Давай поженимся!» Лариса Гузеева и раньше показывала подписчикам, что любит готовить, а теперь коллега Розы Сябитовой призывает своих поклонников к экономии в виду самоизоляции.

Звезда «Первого канала» сварила своеобразный «антикризисный» суп из фасоли, а также раскрыла некоторые свои секреты по приготовлению в личном аккаунте:

«Вам понадобятся соленые или маринованные помидоры, без кожицы. Используйте всё, что есть дома - времена сейчас тяжелые, нужно экономить. Перестаем ходить по буфетам, все будем делать с умом. А я помогу вам, чем смогу, хоть советом», - призвала к действиям Лариса Гузеева своих подписчиков.

Что касается кулинарных тонкостей для приготовления блюда, то ведущая заявила следующее:

«Мой секрет кроется в пастиле, сейчас особым спросом она не пользуется, но придаст вашему супу некую сладость. Если у вас ее нет, то возьмите немножко сухофруктов и замочите на пару часов, затем курагу и чернослив мелко порежьте, а потом - все в кастрюлю», - добавила звезда телеэкранов.

Результатами собственного кулинарного шедевра телеведущая поделилась в отдельном посте. В подписи к фото с супом она призналась, что в ситуации с полупустым холодильником или когда запасы на исходе, она способна приготовить что-нибудь приличное и вкусное.

Персоны1 и Компании1 в новости

Телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112702478
Умерли за год
14301280
Родились за год
35183680