08:12
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ольга Зарубина потребует от Александра Малинина 10 млн рублей
Ольга Зарубина потребует от ...
Подписка на рассылку

Ольга Зарубина потребует от Александра Малинина 10 млн рублей

24 марта 2020
8262
1 мин.
3
Ольга Зарубина потребует от Александра Малинина 10 млн рублей

В съемках недавнего выпуска популярного шоу «Пусть говорят» поучаствовала певица Ольга Зарубина. Артистка даже призналась, что была довольна тем, как прошел весь процесс, и не скрывала своей радости, ведь передача посвящена продолжению темы семейных отношений звезды и ее бывшего мужа Александра Малинина. К слову, проект будет снимать целую серию выпусков о разборках звезд.

Напомним, ранее Зарубина вместе со своей дочерью заявили, что намерены потребовать у Малинина порядка 3 миллионов рублей через суд, а после съемок женщина и вовсе повысила сумму до 10 миллионов. Также артистка отметила, что успела проконсультироваться со своим юристом, который предупредил ее: заполучить весь объем выплат ей вряд ли удастся, однако от размера иска зависит ее шанс получить приличную сумму денег:

«Адвокат меня предупредил, что 10 млн рублей суд мне не присудит, но я хочу отстоять правду. Получить законные деньги за моральный ущерб», - резюмировала Ольга Зарубина.

К слову, сам Малинин в курсе того, что бывшая жена готовится к судебному заседанию против него. Сперва он готов был пойти на компромисс, однако позже заявил, что сможет побороться с Зарубиной и ее дочерью в суде. Недавно, кстати, Александр Малинин угодил в больницу. Артист рассказал поклонникам, что почувствовал себя плохо, после чего его госпитализировали. Тем не менее после съемок у Андрея Малахова Ольга Зарубина отказалась жалеть своего бывшего возлюбленного: она иронизирует, мол, мужчине стало плохо после того, как вскрылась правда.

Персоны 3 в новости

Шоумен, тележурналист, телеведущий
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112810058
Умерли за год
14374956
Родились за год
35364936