15:24
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

«Первый день без гипса»: футболист Дмитрий Тарасов показал травмированную ногу

24 марта 2020
8714
1 мин.
2
«Первый день без гипса»: футболист Дмитрий Тарасов показал травмированную ногу

Еще зимой известному футболисту Дмитрию Тарасову посчастливилось подписать контракт на ближайшее время с казанским ФК «Рубин», в составе которого спортсмен уже начинал тренироваться, однако в процессе получил повреждение левой ноги, и его госпитализировали прямо с поля.

В больнице супругу модели Анастасии Костенко диагностировали закрытый перелом левой малоберцовой кости со смещением и наложили гипс. И только спустя месяц Тарасов показал, что ему сняли твердую медицинскую повязку, что он и показал у себя в аккаунте, где радостно сообщил, что наконец-то избавился «от оков» на ноге.

«Первый день без гипса», - весьма лаконично прокомментировал происходящее Дмитрий Тарасов у себя в блоге.

Также на видео врач футболиста оценил состояние его больной конечности и отметил, что в ближайшее время ситуация будет улучшаться:

«Пока ситуация удовлетворительная, присутствует незначительный отек, но он связан с отсутствием движений. Как только мышцы включатся в работу, венозный отток ускорится и восстановление произойдет более быстро», - добавил медицинский специалист.

Напомним, травму Тарасов получил буквально спустя три дня после подписания контракта с ФК «Рубин». Предполагалось, что выступать за казанский футбольный клуб спортсмен будет до конца текущего сезона. Примечательно, что в блоге организации глава выразил поддержку подопечному и пожелал ему здоровья и скорейшего выздоровления.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117870938
Умерли за год
17840892
Родились за год
43891752