21:55
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

СМИ: Вдову Олега Яковлева могут силой выселить из квартиры певца

24 марта 2020
5899
1 мин.
1
СМИ: Вдову Олега Яковлева могут силой выселить из квартиры певца

Вдова бывшего солиста известной группы «Иванушки» Олега Яковлева может оказаться без крыши над головой. Как сообщают СМИ, женщина уже в ближайшее время рискует остаться на улице, так как ее выселят из квартиры покойного певца, в которой она находится незаконно.

Напомним, что Яковлев скоропостижно скончался еще два года назад из-за возникшего на фоне обычной простуды воспаления легких. После смерти артиста юристы сообщили, что все его имущество завещается другу и партнеру по бизнесу Роману Радову и племяннице Тане, что особенно шокировало его бывшую жену Александру Куцевол.

Позже обиженная женщина попыталась оспорить последнюю волю Яковлева и предоставила в суде документы, якобы доказывающие ее брак с певцом. Таким способом она пыталась добиться прав на недвижимость, однако бумаги оказались поддельными. Впрочем, это не останавливает Куцевол - она не намерена покидать квартиру экс-вокалиста «Иванушек» добровольно.

В связи с этим адвокат законных наследников готова выселить так называемую «жену» Олега Яковлева силой сразу после того, как получит необходимые документы. Чтобы сделать это, ей понадобится привлечь к делу судебных приставов, однако и бизнес-партнер покойного, и его племянница согласны на все и будут идти к своей цели.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117935453
Умерли за год
17885075
Родились за год
44000450