16:56
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Власти Москвы утвердили пакет антикризисной поддержки бизнеса
Власти Москвы утвердили паке...
Подписка на рассылку

Власти Москвы утвердили пакет антикризисной поддержки бизнеса

25 марта 2020
6235
1 мин.
2
Власти Москвы утвердили пакет антикризисной поддержки бизнеса

Правительство Москвы утвердило пакет антикризисной поддержки бизнеса, понесшего убытки из-за коронавируса. В России к 25 марта подтвердили 495 случаев заражения.

Согласно постановлению, срок уплаты торгового сбора и авансовых платежей по налогу на землю и имущество для гостиничного бизнеса, сферы туризма, спорта, досуга, культуры и общепита продлен до конца года. От арендной платы освобождены компании, приостановившие работу из-за карантина. Туристические фирмы, рестораны, кафе и гостиницы получат отсрочку по оплате аренды до 31 декабря. Плата по договорам на осуществление торговой деятельности будет сокращена вдвое.

В Москве отменены все массовые мероприятия, закрыты бассейны, тренажерные залы, учебные заведения. Мэр Сергей Собянин призвал граждан уйти на самоизоляцию и работать дистанционно. В связи с закрытием многих компаний предприниматели обратились к властям за помощью.

Персоны1 и Компании1 в новости

Мэр города Москвы
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112896518
Умерли за год
14434168
Родились за год
35510608