01:50
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Зависть, наверно»: молодые актрисы отказываются сниматься в кино вместе со Светланой Ходченковой

25 марта 2020
6807
1 мин.
3
«Зависть, наверно»: молодые актрисы отказываются сниматься в кино вместе со Светланой Ходченковой

В одном из выпусков передачи «Кино в деталях» с Федором Бондарчуком появилась известная российская актриса Светлана Ходченкова, которая рассказала, что многие молодые звезды телеэкранов отказываются сниматься вместе с ней в кино.  Женщина отметила, что такое известие стало для нее неприятным сюрпризом. Она не ожидала подобного поведения от девушек в свой адрес, потому что за большое количество лет работы перед камерой с таким столкнулась впервые.

«На площадке эти особы нормально себя вели, репетировали, а потом им сказали, что я продюсер и их же партнер, и они так сразу расплывались. Как будто у девочек сразу начались какие-то внутренние барьеры, а некоторые даже говорили: «Кто в главной роли? Ходченкова? Нет, не пойдем», - с улыбкой рассказала она.

Светлана Ходченкова разъяснила: к таким вещам она относится философски. Актриса уверена, что невозможно нравиться всем, «да и цели нет такой».

«Зависть, наверно. Не знаю. Может быть, я с коллегами мало общаюсь в последнее время, но раньше я такого не видела и не замечала. Мне так неинтересно это. Есть какие-то другие дела, которыми можно заниматься», - резюмировала актриса.

Недавно Ходченкова снялась в спортивной драме «На острие». Там она исполнила роль саблистки, которой придется доказать свою непоколебимость и взять золото на Олимпиаде, однако отдавать чемпионство не планирует другая перспективная спортсменка. Ее исполнила Стася Милославская. Чем закончится противостояние девушек - зрители смогут узнать уже скоро.

Персоны 3 в новости

Актриса театра, кино и телевидения
2 место
Киноактёр, клипмейкер, продюсер, кинорежиссёр, телеведущий и шоумен
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112747028
Умерли за год
14331790
Родились за год
35258740