01:15
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Дочь Александра Серова трогательно поздравила его с днем рождения
Дочь Александра Серова трога...
Подписка на рассылку

Дочь Александра Серова трогательно поздравила его с днем рождения

25 марта 2020
7906
1 мин.
1
Дочь Александра Серова трогательно поздравила его с днем рождения

Накануне известному российскому артисту Александру Серову исполнилось 66 лет. Поздравить музыканта с этой датой поспешила его взрослая дочь Мишель, которая написала теплые и трогательные слова в своем микроблоге. Девушка опубликовала в аккаунте специальный пост, в котором поблагодарила своего отца за его заботу, а также отметила, что папа играет очень важную роль в ее жизни.

По словам наследницы Серова, мужчина очень любит свою дочь и старается сделать для нее все возможное: именно он отправил ее в школу, затем в университет и выдал замуж, ведя девушку по жизненному пути и поддерживая ее во всем:

«Я знаю, что  для тебя навсегда останусь маленькой девочкой, какой бы взрослой я не была. Мне так приятно, что ты заботишься обо мне, переживаешь, хоть порой и переходишь границы, но все равно это лишь очередной раз свидетельствует о том, как ты любишь меня. Я очень благодарна тебе за все, дорогой папа. С днем рождения тебя!» - написала Мишель Серова.

В завершении публикации дочь Александра Серова пожелала своему родителю счастья, здоровья и долгих лет жизни, пообещав проводить с ним, как можно больше свободного времени. Как отреагировал на эти слова сам именинник – неизвестно. Возможно, наследница поздравила артиста лично, а в микроблоге он попросту не стал отвечать.

Персоны 1 в новости

Певец, композитор, аранжировщик
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119156453
Умерли за год
18721275
Родились за год
46057650