09:00
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Бывшая жена "рыжего из Иванушек" Андрея Григорьева-Апполонова получила роскошный подарок от нового мужа

25 марта 2020
7087
1 мин.
1
Бывшая жена "рыжего из Иванушек" Андрея Григорьева-Апполонова получила роскошный подарок от нового мужа

После развода «рыжего из Иванушек» Андрея Григорьева-Апполонова и его бывшей жены Марии, дела на личном фронте у женщины, похоже, идут хорошо. Всего за несколько месяцев она успела не просто найти нового избранника, но и выйти за него замуж. Экс-супруга артиста узаконила отношения с новым возлюбленным. Им стал баскетболист Андрей Зубков. А несколько позже она подарила ему общего ребенка.

Спустя еще время Мария похвасталась роскошным подарком от своего нового мужа. Об этом она рассказала поклонникам в социальной сети, где сообщила, что отмечает день рождения и в честь праздника Зубков преподнес ей дорогостоящий презент в виде красного автомобиля. Стоимость машины, которую ей приобрел баскетболист, разнится, но в общем цена может доходить до 15 млн руб.

Именинница поблагодарила своего нового супруга за такой роскошный подарок, а также отметила, что он ежедневно делает её счастливой. Бывшая жена Григорьева-Апполонова красноречиво призналась любимому в чувствах, назвав его «всей своей жизнью». Поклонники в комментариях присоединились к поздравлениям и пожелали женщине здоровья и благополучья. Поздравил ли Марию ее экс-супруг остается неизвестным. Возможно, он позвонил лично или отправил сообщение, но на публику солист группы ничего не говорил на этот счет.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117094778
Умерли за год
17309340
Родились за год
42584040