21:21
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Анастасия Решетова заговорила о рождении второго ребенка от Тимати
Анастасия Решетова заговорил...
Подписка на рассылку

Анастасия Решетова заговорила о рождении второго ребенка от Тимати

25 марта 2020
6893
1 мин.
3
Анастасия Решетова заговорила о рождении второго ребенка от Тимати

Еще полгода назад известная модель Анастасия Решетова впервые стала мамой, подарив своему возлюбленному рэперу Тимати сына. Мальчика влюбленные назвали Ратмиром. Причем для женщины он первенец, в то время как у исполнителя это уже второй ребенок, поскольку у него уже есть дочь Алиса от гражданского брака с Аленой Шишковой.

Что касается Решетовой, то она еще привыкает к новому статусу, хотя и не исключает, что в скором времени произойдет очередное прибавление в семействе. Поскольку пара уже мечтает о втором ребенке, а поклонники забрасывают ее многочисленными вопросами, когда это произойдет.

Говоря о возможном ребенке, возлюбленная Тимати отметила, что действительно планирует это, но в то же время пока не знает, когда конкретно. Предварительно она планирует рожать в ближайшие год или два, а пока анонсировала примерную дату на 2021 год.

Что касается нынешнего года, то Решетова намеренно отказалась это делать, поскольку с её точки зрения високосный год является неподходящим временем для рождения ребёнка. К тому же в настоящий момент мир находится на пороге глобального кризиса, и ей не хотелось бы расширять свою семью в столь непростое и неопределенное время. Что по этому поводу думает сами Тимати – пока неизвестно.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117929843
Умерли за год
17881233
Родились за год
43990998