08:53
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
«Я закупилась товарами первой необходимости»: Эвелина Бледанс перечислила, что приобрела на время карантина
«Я закупилась товарами перво...
Подписка на рассылку

«Я закупилась товарами первой необходимости»: Эвелина Бледанс перечислила, что приобрела на время карантина

26 марта 2020
3871
1 мин.
2
«Я закупилась товарами первой необходимости»: Эвелина Бледанс перечислила, что приобрела на время карантина

После разговоров об эпидемии коронавируса, российские покупатели стали сметать с полок магазинов самые популярные товары, которыми оказалась гречка, сахар и туалетная бумага. Некоторые звезды российского шоу-бизнеса тоже закупились ими, добавив в список соль и картофель, что сделал илегендарный актер Михаил Боярский. Также журналисты поинтересовались у популярной актрисы и телеведущей Эвелины Бледанс, делала ли она закупку товаров на случай карантина, и если да, то какие продукты оказались в ее корзинке.

Звезда призналась, что поддалась массовому ажиотажу и сделала кое-какие запасы, хотя изначально не планировала этого, ведь не верила в серьезность эпидемии:

«Закупилась не только едой, но и вещами, на случай, чтобы не выходить из дому первое время. Купила бытовую химию, салфетки, туалетную бумагу. А что касается продуктов, то, конечно, взяла гречку, макароны, сахар, муку и прочее», - перечислила свои покупки Эвелина Бледанс.

Актриса и телеведущая выразила надежду на то, что сделанные запасы не понадобятся и все стабилизируется. Сама артистка панике не поддается и предпринимает все нужные меры по профилактике COVID-19: использует медицинскую маску, избегает близких контактов с людьми, надевает перчатки и часто моет руки. Также она обучила этому своего «особенного» сына и проводит с ним много времени дома в условиях карантина. Ведь ребенок не ходит пока что в школу, и Эвелина Бледанс пользуется возможностью побыть с сыном.

Персоны 2 в новости

Актриса, телеведущая
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118994423
Умерли за год
18610309
Родились за год
45784654