22:33
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Ольга Зарубина подверглась преследованиям после расставания с молодым любовником
Ольга Зарубина подверглась п...
Подписка на рассылку

Ольга Зарубина подверглась преследованиям после расставания с молодым любовником

26 марта 2020
6976
1 мин.
2
Ольга Зарубина подверглась преследованиям после расставания с молодым любовником

Еще недавно бывшая жена известного исполнителя романсов Александра Малинина пришла на телешоу с дочкой Кирой и попыталась привлечь артиста к финансовой компенсации. Якобы он нанес ущерб репутации Ольги Зарубиной и причинил ей моральный вред. Затем речь зашла о личной жизни самой певицы, и она призналась, что молодой любовник плел интриги с ее собственной дочкой. Когда женщина узнала об этом, то тут же прекратила их отношения.

Впрочем, сам мужчина отрицает свою связь с дочерью Зарубиной, утверждая, что он был верен, но Зарубина не стала слушать доводы и аргументы бывшего избранника и поставила точку. Однако это не остановило молодого человека, настроенного решительно.

Ольга Зарубина пожаловалась, что после разрыва с любовником она начала подвергаться преследованиям неизвестных. Певица не сомневается, что людей, следящих за нею, посылает именно бывший молодой человек. При этом звезда всерьез опасается за свою жизнь и жизнь своих близких, поскольку преследуют её буквально везде, даже у собственного дома:

«Не могу из дому спокойной выйти. Вчера у меня был концерт, после чего пара молодых парней подошла ко мне и тонко намекнула, что я неправильно себя веду. Ребята стали рассказывать, что я не ценю искренние чувства, что есть люди, которые меня любят и все в этом роде. Я быстро поняла, что к чему и удалилась», - рассказала журналистам экс-жена Малинина.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117228923
Умерли за год
17401209
Родились за год
42810054