20:27
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Поклонники считают, что роман Айзы Анохиной и Олега Майами оказался спланированным фейком
Поклонники считают, что рома...
Подписка на рассылку

Поклонники считают, что роман Айзы Анохиной и Олега Майами оказался спланированным фейком

26 марта 2020
6575
1 мин.
3
Поклонники считают, что роман Айзы Анохиной и Олега Майами оказался спланированным фейком

На фоне расставания со вторым мужем Дмитрием Анохиным известная блогер и бизнесвумен Айза Анохина объявила, что у неё появился новый мужчина. Сама она не стала ничего конкретизировать, но намекнула, что ее избранник оказался очень страстным любовником. Затем на фоне таких громких заявлений бывшей жены рэпера Гуфа в Сети появились ее снимки с певцом Олегом Майами.

Пару запечатлели во время совместного похода по магазинам в одном из супермаркетов. Причем сам исполнитель не стал подтверждать, что между ними с Айзой Анохиной роман, а когда СМИ стали распространять информацию об их романтической связи, отрицать пара ее тоже не стала.

Правда, с большой долей вероятности этот роман может оказаться фейковым. Об этом говорят поклонники, поскольку Олегу Майами нужна популярность и хайп. Сейчас артист как раз выпускает свой новый трек, и ему как никогда необходим хороший пиар. В лице Айзы Анохиной, которая как раз оказалась свободной на фоне своего развода с мужем, он нашел идеальную кандидатуру для шумихи.

Во всяком случае, в этом убеждены внимательные фанаты звезд. Так ли это на самом деле неизвестно. Ведь еще недавно женщина публиковала в микроблоге видео, где она была в компании сына и бывшего мужа Гуфа в домашней обстановке.

Персоны 3 в новости

Российский рэп-исполнитель, сооснователь и участник группы CENTR
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118871333
Умерли за год
18526011
Родились за год
45577266