13:30
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анна Исаева анонсировала выпуск посмертной песни Юлии Началовой
Анна Исаева анонсировала вып...
Подписка на рассылку

Анна Исаева анонсировала выпуск посмертной песни Юлии Началовой

26 марта 2020
7229
1 мин.
2
Анна Исаева анонсировала выпуск посмертной песни Юлии Началовой

Год назад из жизни ушла известная певица Юлия Началова. Для многих смерть жизнерадостной артистки оказалась довольно внезапной и трагической – ведь ее не стало в самом расцвете сил, что они до сих пор не могут смириться с горькой утратой. Кстати, накануне трагедии Началова активно работала над новым музыкальным материалом, готовила для своих поклонников композиции и видеоклипы.

Спустя год после смерти певицы был посмертно выпущен и её последний трек. Композиция под названием «Останься» готовилась Началовой как раз перед её госпитализацией, но показать ее широкой публике артистка так и не успела. Об этом сообщила её подруга и концертный директор Анна Исаева.

Женщина анонсировала в личном блоге премьеру, вспомнив, как Юлия Началова работала над новыми треками буквально за неделю до своей госпитализации. Вспоминает Исаева также и о том, что певица искренне верила в свое выздоровление и рассказывала о скором возобновлении работы над песнями. Покойная была твердо убеждена, что сможет выйти из больницы – она очень скучала по творчеству и даже будучи в тяжелом состоянии рассказывала, как ей бы хотелось выйти на сцену.

Что касается новой песни, то фанаты уже скоро смогут увидеть ее в Сети:

«Сегодня, на всех площадках состоится премьера последней песни Юлии Началовой «ОСТАНЬСЯ». Я лично и родители Юли выражаем огромную благодарность всем, кто помогал в ее создании, аранжировке и прочее», - добавила Исаева в личном блоге.

Персоны 2 в новости

Пиар-директор
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112862528
Умерли за год
14410890
Родились за год
35453340