14:06
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Россия - Венгрия: укрепление экономических связей
Россия - Венгрия: укрепление...
Подписка на рассылку

Россия - Венгрия: укрепление экономических связей

26 марта 2020
5941
2 мин.
Россия - Венгрия: укрепление экономических связей

На первом заседании российско-венгерской рабочей группы по экономическому и инвестиционному сотрудничеству 5 марта 2020 г. в РСПП, представители московского офиса Венгерского агентства по развитию экспорта HEPA MOSCOW Office представили главные направления работы агентства.

«Мы выполняем государственную программу правительства Венгрии - выстраивая структуру взаимоотношений государства и бизнеса», - открыл свое выступление Дмитрий Пешков, директор по развитию московского офиса - международного агентства HEPA.

В планах у международного агентства создание прочного стратегического партнерства с российскими компаниями. Главный фокус агентства будет направлен на внешние связи с коммерческими структурами, потенциально интересными для участников рынка, как венгерским, так и российским.

На сегодняшний день ключевыми задачами HEPA являются значительное увеличение доли экспорта за пределы Евросоюза, увеличение доли малого и среднего бизнеса в экспорте на 50% и создание всемирно признанных брендов на базе существующих компаний, достигших выдающихся успехов в области экспорта.

По словам директора по развитию, HEPA поддерживает венгерских производителей и помогает российским предпринимателям продвигать дистрибутируемые товары, в том числе самыми передовыми технологиями.

Так, в феврале 2020 года Московский офис ХЕПА подписал договор с первой всемирной социальной сетью дополненной реальности ARROUND.

Благодаря чему в России появилась первая линейка ходовой косметики с дополненной реальностью. Кроме того, на платформе ARROUND, Hepa Moscow Office, создали бизнес-аккаунт, с помощью которого продвигают продукцию венгерских производителей. Работает это следующим образом, любой пользователь социальной сети ARROUND, находясь в любой точке земного шара, наводит объектив камеры мобильного телефона на логотип продукции (компании) и получает увлекательный аудио рассказ о данной продукции: историю создания бренда, компоненты, назначение, применение и другую полезную информацию, при визуальном эффекте дополненной реальности.

В стремлении к расширению границ сотрудничества, ХЕПА планирует создание сети партнёрских офисов на территории Республик Казахстан и Беларусь, Грузии, а также Азербайджанской Республике, а также открыть ряд партнёрских офисов в Северной и Южной Америке, освоить Африканский континент, страны Африки южнее Сахары.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119283668
Умерли за год
18808398
Родились за год
46271988