18:40
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
У Натальи Ветлицкой не исключают коронавирус
У Натальи Ветлицкой не исклю...
Подписка на рассылку

У Натальи Ветлицкой не исключают коронавирус

26 марта 2020
6081
1 мин.
2
У Натальи Ветлицкой не исключают коронавирус

Известная исполнительница Наталья Ветлицкая попала в испанскую больницу с подозрением на опасный коронавирус. На данный момент артистка находится на домашнем лечении, так как диагноз не был подтвержден окончательно. По словам самой знаменитости, врачи не исключают у нее вирус COVID-19.

О своем состоянии Ветлицкая рассказала на просторах персонального микроблога. Как известно, плохо она начала чувствовать около одной недели назад, позднее она почувствовала значительное улучшение. Однако через некоторое время болезнь вернулась. У звезды повысилась температура тела, а также начался сильный кашель.

«Ночью я решила поехать в клинику, так как я чувствую, что у меня не отходит мокрота, которая собралась в бронхах. Я попробовала набрать воздух, чтобы откашляться как следует, но у меня появилось ощущение, что мне некуда его набирать. Да, я очень перенервничала и решила перестраховаться», - рассказала Наталья Ветлицкая.

Врачи решили оставить артистку в клинике на ночь. Исполнительнице сделали рентген, а также взяли кровь из вены на анализ. Дежурный специалист сказал Ветлицкой, что результаты хорошие, но подтвердить или опровергнуть коронавирус он пока не может. Знаменитость отправили на домашнее лечение.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112913678
Умерли за год
14445920
Родились за год
35539520