04:15
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Наталья Подольская призналась, что иногда впадает в истерику без причины
Наталья Подольская призналас...
Подписка на рассылку

Наталья Подольская призналась, что иногда впадает в истерику без причины

26 марта 2020
6400
1 мин.
3
Наталья Подольская призналась, что иногда впадает в истерику без причины

Востребованная российская исполнительница Наталья Подольская в эфире одного из шоу на «Русском радио» рассказала ведущей о том, что в начале текущего месяца у нее вышел новый музыкальный альбом. Он называется «Плачь». Из них три новые песни, а остальные были записаны несколько ранее. Их уже ранее неоднократно слышали ее верные почитательницы. По словам самой артистки, песни были записаны в разные периоды времени. Альбом включает в себя десять композиций.

«Новый альбом – довольно трогательный момент для меня. Буквально каждый раз, когда я записываю новый альбом или композицию, то впадаю в состояние стресса. Я жду, какая будет реакция моих почитателей. Думаю, что с ними будет далее. Если честно, то на меня находит какой-то истерический стресс. Я даже без причины могу плакать. Нет, конечно же, есть причина, однако понять ее могу только я. Дальше планирую еще записывать песни. Я живу этим. Счастлива, что жизнь связала именно с этим направлением», - призналась Подольская.

Также артистка добавила, что она за время жизни с востребованным отечественным музыкантом Владимиром Пресняковым выпустила два музыкальных альбома. При этом у ее возлюбленного тогда вышел только один сборник песен. Не секрет, что датирован он 2011 годом.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117760553
Умерли за год
17765295
Родились за год
43705770