04:00
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Жанна Болотова заразилась коронавирусом
Жанна Болотова заразилась ко...
Подписка на рассылку

Жанна Болотова заразилась коронавирусом

26 марта 2020
8531
1 мин.
3
Жанна Болотова заразилась коронавирусом

Известная российская кинодеятельница Жанна Болотова оказалась в числе тех, кто заболел коронавирусом. По сообщениям, которые появились на просторах средств массовой информации, женщина сдала анализ на COVID-19, который в результате оказался положительным. Знаменитость направили на прохождение соответствующего лечения в одну из столичных клиник. Как оказалось, пожилая артистка контактировала с мужчиной, который в недавнем времени прилетел из Германии.

Следует напомнить, что Жанна Болотова является Народной артисткой РСФСР. Не секрет, что артистке неоднократно посвящали композиции известные исполнители. Актриса принимала участие в съемочных процессах таких кинокартин, как «Из жизни отдыхающих», «Черный треугольник», «Подранки» и т.д. В современном кино Болотова получила только одну роль. Так, она выступила в эпизодической роли в криминальном комедийном проекте «Жмурки».

Следует отметить, что в России зарегистрировано более 600 случаев заражения коронавирусом. Два человека ушли из жизни. Власти страны делают все возможное, чтобы прекратить распространение вируса. С 30 марта по 5 апреля будет действовать строгий карантин. Работать будут только аптеки и магазины.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112768478
Умерли за год
14346480
Родились за год
35294880