21:18
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Собянин призвал к социальной ответственности бизнес Москвы
Собянин призвал к социальной...
Подписка на рассылку

Собянин призвал к социальной ответственности бизнес Москвы

27 марта 2020
6899
1 мин.
3
Собянин призвал к социальной ответственности бизнес Москвы

Сергей Собянин призвал бизнес Москвы проявить социальную ответственность в непростые для людей времена. Мэр сделал обращение по поводу коронавируса в эфире канала «ТВ Центр».

Градоначальник считает, что от бизнеса зависит, сможет ли Москва выдержать экономический удар. Перекладывать возникающие проблемы на персонал нельзя. Работников, наоборот, нужно поощрять хорошими окладами. Президент Владимир Путин утвердил беспрецедентный план поддержки предпринимателей. Внедряемые меры должны помочь компаниям удержаться на плаву.

Самые большие убытки понесли туризм, общепит и гостиничная отрасль. В связи с этим им отсрочили платежи по налогам и аренде. В случае необходимости бизнес получит и адресную помощь.

Персоны2 и Компании1 в новости

Мэр города Москвы
1 место
Президент Российской Федерации
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117929348
Умерли за год
17880894
Родились за год
43990164