01:23
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
«Много ложной информации»: Анна Калашникова отменила поездку в Испанию из-за коронавируса
«Много ложной информации»: А...
Подписка на рассылку

«Много ложной информации»: Анна Калашникова отменила поездку в Испанию из-за коронавируса

27 марта 2020
6731
1 мин.
2
«Много ложной информации»: Анна Калашникова отменила поездку в Испанию из-за коронавируса

Как рассказала Анна Калашникова, она собиралась навестить свою квартиру в испанском городке вместе с родными, однако поездку звезде пришлось отменить из-за коронавируса. Об этом актриса сообщила журналистам, посетовав, что реализовать эту идею в связи со стремительным распространением болезни ей не удастся.

Калашникова даже позвонила соседям по участку, чтобы немного успокоиться. Они сообщили о серьезных мерах, введенных властями по причине вируса. Так, людей на улицу пускают только в защитных масках, перчатках и только в аптеку или за продуктами:

«Я, конечно, не рискнула бы сейчас улетать в Испанию, но паникеров тоже хватает. Сейчас вообще много ложной информации. Говорят, что местным жителям якобы приходят сообщения о том, что в Москве все плохо, а возле подъездов какие-то трупы лежат. Но это же полная ерунда и неправда!» - резюмировала теледива.

Знаменитость отметила также, что биться в истерике из-за боязни заразиться все же не стоит, хотя в Испании заболевших действительно много. У соседки актрисы и певицы, к примеру, двое знакомых слегли, но один из них быстро вылечился. Сама Калашникова хоть и старается соблюдать карантин, но получается это у нее далеко не всегда. Периодически ведущая вынуждена уезжать в город по работе. Что касается остальных членов семьи, то женщина отправила родителей и собственного ребенка за город, пытаясь обезопасить своих близких:

«Я не впадаю в крайности, но веду себя аккуратно: не посещаю места массового скопления, пользуюсь антисептиками, укрепляю иммунитет», - резюмировала Анна Калашникова.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117969773
Умерли за год
17908579
Родились за год
44058274