12:57
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Александр Ширвиндт нашел, чем заняться после ухода из Театра сатиры
Александр Ширвиндт нашел, че...
Подписка на рассылку

Александр Ширвиндт нашел, чем заняться после ухода из Театра сатиры

27 марта 2020
23143
1 мин.
1
Александр Ширвиндт нашел, чем заняться после ухода из Театра сатиры

Бывший худрук столичного Театра сатира Александр Ширвиндт в интервью журналистам признался, что он уже нашел себе занятие после ухода с должности. По его словам, сейчас считается модным, когда люди после 80 лет начинают осваивать новые профессии. Поэтому, мужчина займется новым и неожиданным для себя делом в Сибири.

Александр Анатольевич отметил, что ему нравится работать руками, поэтому в планах у знаменитости постройка деревянного дома, где он мог бы провести пенсию в тишине и покое:

«Решил, что поеду в Сибирь на лесоповал. Построю домик деревянный для себя и буду там доживать», - с радостью рассказал он.

Вдобавок Ширвиндт отметил, что у него еще нет на примете того, кто мог бы занять его место после ухода. Несмотря на то, что молодые сотрудники театра и даже старожилы готовы бороться за должность руководителя, приемника Ширвиндт еще не нашел. Напомним, что худрук руководил Театром сатиры еще с 2000-го года. Сам он не раз говорил, что далеко не всем нравилась его деятельность и даже подвергалась резкой критике. Многие считали, что мужчина слишком долго находится на руководящей должности, и ему стоило бы дать дорогу молодым.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112857083
Умерли за год
14407161
Родились за год
35444166