14:07
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Дочь актрисы Инны Макаровой не отменила съемки у Андрея Малахова, несмотря на смерть матери
Дочь актрисы Инны Макаровой ...
Подписка на рассылку

Дочь актрисы Инны Макаровой не отменила съемки у Андрея Малахова, несмотря на смерть матери

28 марта 2020
4670
1 мин.
3
Дочь актрисы Инны Макаровой не отменила съемки у Андрея Малахова, несмотря на смерть матери

Накануне стало известно, что легендарная актриса Инна Макарова скоропостижно скончалась. Смерть звезды отечественного кинематографа стала большим ударом не только для семьи, но и для звездных коллег. К примеру, ведущий Андрей Малахов не совладал со слезами, узнав о смерти народной любимицы. Несколько дней назад он пригласил к себе дочь покойной Наталью Бондарчук принять участие в съемке телешоу, и женщина не отказалась, несмотря на трагедию.

В день смерти Макаровой ее дочь как раз должна была принимать участие в программе Андрея Малахова, темой которой являла пандемия коронавируса. Артистка, у которой есть друзья в разных уголках мира, может многое сказать по этому поводу. При этом Наталья Бондарчук узнала о кончине родительницы, когда садилась в машину, присланную телевидением. Несмотря на постигшее ее горе, женщина решила не подводить ведущего.

К чести самого Андрея Малахова, он внес коррективы в ход передачи, добавив кадры из фильмов актрисы, чтобы почтить ее память. В какой-то момент шоумен не справился с охватившими его эмоциями и заплакал:

«Я позвонила Андрею, он подготовился, показали фрагменты из ее фильмов. Малахов даже заплакал, что меня потрясло», - рассказала журналистам дочь скончавшейся актрисы. Как отмечает сама Бондарчук, ведущий прекрасно относился к Инне Макаровой, восхищаясь ее талантом.

К слову, дочь актрисы, вероятнее всего, получит солидное наследство, поскольку других близких родственников у нее не осталось.

Персоны 3 в новости

Шоумен, тележурналист, телеведущий
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119046233
Умерли за год
18645791
Родились за год
45871946