21:34
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В условиях пандемии астролог Василиса Володина требует за свой прогноз 300 тысяч рублей
В условиях пандемии астролог...
Подписка на рассылку

В условиях пандемии астролог Василиса Володина требует за свой прогноз 300 тысяч рублей

28 марта 2020
6266
1 мин.
1
В условиях пандемии астролог Василиса Володина требует за свой прогноз 300 тысяч рублей

В то время как большинство звезд российского шоу-бизнеса временно лишились работы и вынуждены сидеть на карантине, гадалки и астрологи сейчас вовсю трудятся, не зная отбоя от клиентов. Ведь желающих узнать, когда кончится пандемия и как она отразится на людях, не одна тысяча на сегодняшний день. Одной из самых востребованных высокооплачиваемых специалистов в этой сфере оказалась астролог Василиса Володина.

В условиях эпидемии коронавируса звезда шоу «Давай поженимся», получившая славу и известность благодаря этой программе, старается использовать сложившуюся ситуацию на полную. Женщина готова сделать свои прогнозы на будущее, однако требует у клиентов за такие услуги немалых денег. Так, Володина потребовала порядка 300 тысяч за точный анализ клиентов. За эту сумму она готова составить индивидуальный гороскоп, в котором даже распишет, как справится с проблемами в ближайшие пять лет. При этом астролог выделит на всю процедуру два часа своего времени.

Отметим, что 300 тысяч стоит срочный прогноз, который сделают в ближайшие две недели. А если клиент готов ждать, услуга обойдет дешевле. Предсказания в порядке очереди стоят почти на 100 тысяч рублей меньше. Ну а для тех, кому подобные консультации Володиной не по карману, женщина рекомендует использовать бюджетный вариант от сотрудников ее астроцентра, за который требуется выложить 24 тысячи рублей.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112704788
Умерли за год
14302862
Родились за год
35187572