14:17
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Юлия Михалкова анонсировала выход своей книги, полной «сенсационных разоблачений»
Юлия Михалкова анонсировала ...
Подписка на рассылку

Юлия Михалкова анонсировала выход своей книги, полной «сенсационных разоблачений»

28 марта 2020
6100
1 мин.
1
Юлия Михалкова анонсировала выход своей книги, полной «сенсационных разоблачений»

Бывшая звезда популярного шоу «Уральские пельмени» Юлия Михалкова рассказала поклонникам радостную новость - вскоре выйдет ее авторская книга, где артистка пообещала изложить некие «сенсационные разоблачения». Об этом она сообщила своим поклонникам в социальной сети, подчеркнув, что некоторые детали будут из ее личной жизни, а часть материала расскажет о работе в коллективе. Ведь многое осталось за кулисами и зрителям могло бы быть интересно узнать какие-то секреты или тайны, как считает Михалкова.

«Узнав таинство театрального искусства, я смогла прийти к успеху. О чем вы прочтете в моей новой книге,  полной деликатных разоблачений! Она уже совсем скоро поступит в продажу», - сообщила о выходе в свет своего детища участница «Уральских пельменей».

Михалкова также напомнила подписчикам, что по образованию она является актрисой драматического жанра, а не просто шоувумен. Причем женщина очень любит театр и учеба в специализированном институте сильно повлияла на нее. Артистка смогла получить бесценный опыт, научилась лучше понимать людей, а также видеть нечто глубинное в обыденных вещах. Теперь, как отметила Юлия Михалкова, ей по силам почти любые роли. Она сможет исполнить их так, что зритель будет не в силах сдержать слез.

Кстати, анонс о выходе книги актриса сделала как раз в день театра 27 марта. Ведь эта дата для Юлии Михалковой имеет особое значение.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117859883
Умерли за год
17833321
Родились за год
43873126