21:29
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Алена Кравец обнаружила, что муж изменяет ей с Даной Борисовой
Алена Кравец обнаружила, что...
Подписка на рассылку

Алена Кравец обнаружила, что муж изменяет ей с Даной Борисовой

28 марта 2020
6778
2 мин.
2
Алена Кравец обнаружила, что муж изменяет ей с Даной Борисовой

На фоне изоляции звезд и их времяпрепровождения на карантине в Сети появились слухи о том, что муж телеведущая и актрисы Алены Кравец изменяет ей с известной телезвездой Даной Борисовой. Женщина в личном аккаунте микроблога записала видеосторис, где, рыдая, сообщила, что нашла интимную переписку своего мужа Руслана с ведущей.

Однако сама Борисова ответила, что истерика Кравец не заслуживает внимания. Женщина удивлена и заявила, светская львица просто «роется в чужом айфоне». Позже журналисты связались со звездами, чтобы прояснить ситуацию. Дана Борисова в открытую заявила, что знакома с мужем Кравец давно:

«С Русланом я виделась после одного шоу. Он мне приглянулся, симпатичный мужчина. Завязалось общение. Да, у нас есть интимные отношения. У них с Аленой далеко не все в порядке, я поэтому вообще не чувствую себя виноватой», — призналась Дана Борисова.

При этом ведущая подчеркнула: в хорошую семью никогда бы не стала вмешиваться. И заявила, что она свободная женщина и выбирает сама, с кем ей строить отношения. Она считает нормальным высылать «сексуальные фотографии и видеоприветы», что, собственно, и делала в переписке с Русланом.

Кравец оказалась не так многословна, как ее соперница. Светская львица лишь подчеркнула, что уехала в свою квартиру, чтобы прийти в себя.

«Мы только с ним помирились, решили ради дочери наши вопросы. И вдруг такое. Я вообще уехала от него сейчас. Так мерзко и отвратительно на душе, даже не передать», — вздохнула Кравец.

К слову, у двух телеведущих это уже не первый конфликт. Два года назад они тоже выясняли отношения. Кравец считает, что «Борисова неровно дышит к ней много лет». Певица даже проговорилась, что уже обратилась на телевидение, чтобы разобраться в ситуации, но называть программу не стала.

Персоны 2 в новости

Актриса
1 место
Телеведущая, актриса
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117931163
Умерли за год
17882137
Родились за год
43993222