11:17
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

«Летай, моя девочка»: Лариса Гузеева пообещала дочери всегда быть рядом в день ее 20-летия

28 марта 2020
5901
1 мин.
2
«Летай, моя девочка»: Лариса Гузеева пообещала дочери всегда быть рядом в день ее 20-летия

Известная телеведущая Лариса Гузеева трогательно поздравила свою дочь с днем рождения. Накануне Ольга Бухарова отметила свой первый юбилей - девушке исполнилось 20 лет. В честь его звезда программы «Давай поженимся» выложила душевный пост о наследнице и пообещала ей всегда быть рядом, добавив, что очень любит дочь, несмотря на ее непростой характер.

Телеведущая всегда готова заступиться за нее. Так, недавно девушка оказалась в центре очередного скандала после того, как разгромила квартиру. Некоторые подписчики Гузеевой осудили ее за это, заявив, что звездная мать плохо воспитала дочь. Однако позже телесваха объяснила, что у наследницы случился нервный срыв, а беспорядок - его результат. К тому же, сама Ольга не сделала ничего плохого, поэтому звезда «Первого канала» намерена защищать родственницу, что бы та ни делала.

Поэтому не удивительно, что в день рождения Лариса Гузеева выложила в своем аккаунте соцсети Instagram фото радостной дочери Ольги и призналась ей в любви:

«Летай, моя девочка! А я буду рядом», - написала она.

Присоединились к теплым словам и простые наблюдатели.

«Подписана на Олю, она у вас классная! С днем рождения!», «Богатой и счастливой жизни и маме, и дочери», «Пусть будет счастлива», «Позитивная девушка», «Удачи на жизненном пути!», «Удачи Ольге во всем. Берегите ее», - написали в комментариях пользователи.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119255783
Умерли за год
18789301
Родились за год
46225006