05:21
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Лолита Милявская мечтает поскорее развестись
Лолита Милявская мечтает пос...
Подписка на рассылку

Лолита Милявская мечтает поскорее развестись

29 марта 2020
5764
1 мин.
4
Лолита Милявская мечтает поскорее развестись

Востребованная российская исполнительница Лолита Милявская в новом выпуске проекта «Ты не поверишь!», транслируемом на канале «НТВ», рассказала, что мечтает о разводе. Из-за эпидемии Коронавируса суд не развел артистку с пятым супругом Дмитрием Ивановым в ранее назначенное время. Теперь судебное заседание должно состояться во второй половине апреля.

«Свобода – это самый настоящий кайф. Мадонна любит мужчину, которому 23 года. Она счастлива. Занимается в тренажерном зале. Я думаю, что я не хуже ее. Я скажу, что выхожу замуж, когда на моем пальце появится новое колечко. Пока нет. На данный момент я наслаждаюсь прекраснейшими моментами романтического периода с новым возлюбленным», - рассказала Милявская.

Знаменитость также не забыла высказаться и о своем необдуманном решении, которое было принято около 10 лет назад, когда она оформила официальный брак с Ивановым.

«Тогда я как не совсем здравомыслящий человек подумала, что это у меня последний шанс. Кажется, что взяла под руку первое попавшееся. Думала, что счастлива буду», - добавила звезда российского шоу-бизнеса.

При этом Дмитрий Иванов полагает, что юрист Милявской Сергей Жорин затягивает судебный процесс умышленно. Мужчина не сомневается, что именно таким образом адвокат хочет вытянуть с певицы как можно больше денег за свои услуги.

Персоны3 и Компании1 в новости

Спортсмен
1 место
Певица
3 место
НТВ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112781843
Умерли за год
14355633
Родились за год
35317398