16:54
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Рэпер Джиган помирился с Гуфом после перепалки в Сети
Рэпер Джиган помирился с Гуф...
Подписка на рассылку

Рэпер Джиган помирился с Гуфом после перепалки в Сети

30 марта 2020
2566
1 мин.
3
Рэпер Джиган помирился с Гуфом после перепалки в Сети

Последнее время за рэпером Джиганом наблюдается весьма странное поведение, которые многие поклонники артиста считают весьма неадекватным. Ранее в Сети появилась информация о том, что муж модели Оксаны Самойловой даже находился в специальном центре для реабилитации нарко- и алкозависимых в Майами, где мужчине якобы диагностировали биполярное расстройство. Об этом он рассказывал и сам во время своих «скандальных» прямых эфиров, где лишь в очередной раз доказал, что с ним не все в порядке, как считают пользователи.

Джиган весьма резко высказывается в адрес многих артистов и немало плохого наговорил о своем коллеге по рэп-сцене Алексея Долматове, более известном публике под псевдонимом Гуф. В ответ на это исполнитель уличил мужа Самойловой в употреблении наркотиков и сообщил, что ранее он якобы лично просил у него наркотики в стриптиз-клубах.

Отвечать на такие компрометирующие заявления Джиган не стал. Более того, рэпер, похоже, перестал злиться на Гуфа и конфликт двух популярных музыкантов уже исчерпан. Накануне артист поделился совместной фотографией с мужем Самойловой своем микроблоге, на которой они позируют в обнимку. Алексей Долматов написал под фотографией, что он запечатлен рядом со своим «братом».

Музыканты, помирившись после словесной перепалки в Сети, не стали как-либо комментировать свое примирение. Джиган тоже опубликовал совместную фотографию с Долматовым, но не делал никаких заявлений об их применении. Тем временем дела на личном фронте у рэпера становятся еще хуже. Поговаривают, что они с Оксаной Самойловой продают дом и живут отдельно.

Персоны 3 в новости

модель, дизайнер, супруга Джигана
1 место
Российский рэп-исполнитель, сооснователь и участник группы CENTR
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112658588
Умерли за год
14271222
Родились за год
35109732