15:18
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Игорь Николаев вспомнил, как его старшая дочь едва не сорвалась с балкона
Игорь Николаев вспомнил, как...
Подписка на рассылку

Игорь Николаев вспомнил, как его старшая дочь едва не сорвалась с балкона

30 марта 2020
3032
1 мин.
3
Игорь Николаев вспомнил, как его старшая дочь едва не сорвалась с балкона

В эфире передачи «Сегодня вечером» появился певец и композитор Игорь Николаев, который любезно согласился стать гостем одной из программ, где рассказал о личной жизни, творчестве, дружбе с коллегами и даже поделился многими секретами. В студии шоу Максима Галкина известный артист рассказал о дружбе с давним товарищем – музыкантом Юрием Антоновым, которая значит для него действительно многое.

Также в рамках передачи Николаев поделился воспоминаниями об одном неприятном эпизоде из прошлого, который едва не обернулся трагедией для его семьи. Все случилось, когда старшая дочь композитора была еще ребенком. Кстати, в те времена Игорь Николаев был не таким известным и популярным. Он жил по соседству с Юрием Антоновым в небольшой квартире на четвертом этаже, а его звездный коллег проживал с семьей этажом выше, благодаря чему они часто пересекали, полноценно дружили семьями.

Однажды дочь Игоря Николаева, когда её позвали в квартиру к Антонову, решила пробраться туда весьма необычным способом - через балкон. Девочка, позабыв обо всех рисках, пыталась перебраться с одного балкона на второй, но к счастью, Игорь Николаев вовремя это заметил и сумел предотвратить трагедию:

«Я вижу, как ребенок висит на балконе, держится руками из последних сил и едва не падает. Тогда я забежал с криками «Что ты делаешь?» и понял, что дочь так хотела попасть к соседям в гости. Мне удалось ее снять и все закончилось благополучно», - поделился Николаев воспоминаниями о том страшном случае.

Персоны 3 в новости

Композитор
1 место
Телеведущий, признан иноагентом в РФ
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112880348
Умерли за год
14423094
Родились за год
35483364