12:05
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Сын Ирины Понаровской и его жена отказались от эвакуации из Индии

30 марта 2020
22877
1 мин.
1
Сын Ирины Понаровской и его жена отказались от эвакуации из Индии

Не секрет, что родным и единственным сыном популярной в свое время певицы Ирины Понаровской является молодой человек по имени Энтони. Кстати он давно уже стал взрослым и самостоятельным, обзавелся семьей и находится с женой и двумя детьми в Индии. Ранее он рассказал прессе, что не стал возвращаться в Россию, несмотря на то, всем туристам советовали вернуться назад ввиду карантина и пандемии опасного коронавируса.

Свое нежелание возвращаться пара объяснила тем, что у них нет уверенности в том, что в РФ можно получить квалифицированную медицинскую помощь, а в Москве, где проживает сын Понаровской, большое население и оказаться там в период пандемии влюбленные супруги не хотят.

Она также отмечает, что в том месте, где семья пребывает в настоящее время, пока что все спокойно, паники нет. С ними все в порядке, и они проживут без проблем еще несколько недель в Индии:

«Вера в адекватную медицинскую помощь (что тут, что на родине) у меня ослабевает, когда осознаю, что, к сожалению, ее толком нет. Здесь, в Индии, ее никто не предоставит, а в Москве слишком много людей, и очередь до нас может просто не дойти. Тут все спокойно, хоть и закрыли всевозможные заведения. Остаемся здесь, будем на связи», - сообщила невестка Ирины Понаровской.

Примечательно, что мать Энтони и сама ушла на карантин, поскольку находится в так называемой группе риска, как считает певица. В марте Понаровской исполнилось 67 лет, хотя это не мешает ей вести активный образ жизни, принимать участие в воспитании внуков.

Персоны 1 в новости

Певица, актриса, телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117838103
Умерли за год
17818405
Родились за год
43836430