15:11
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

"Было очень плохо": Ольга Куриленко рассказала о победе над коронавирусом

30 марта 2020
7445
2 мин.
1
"Было очень плохо": Ольга Куриленко рассказала о победе над коронавирусом

Российская актриса Ольга Куриленко, ставшая известной после роли «девушки Джеймса Бонда», не так давно страдала от симптомов опасного коронавируса, о чем публично рассказала, описав все в своем блоге. Сейчас женщина призналась, что смогла победить недуг. Звезда кино во время лечения старалась держать поклонников в курсе событий, а теперь, после победы над болезнью, подвела итоги и ответила на многочисленные вопросы, которые так интересовали публику.

Как рассказала Куриленко, местные врачи не стали ее госпитализировать, решив, что болезнь протекает легко. Напомним, что актриса живет в Лондоне и сейчас там не самая благоприятная обстановка в связи с пандемией. Многие больницы переполнены, а специалисты настаивают оставаться дома на самоизоляции, что и сделала звезда кинематографа.

Вместе с ребёнком и няней Куриленко пробыла не одну неделю, к счастью, у них так и не проявились никакие симптомы болезни. Что касается мер предосторожности, то актриса делала все, чтобы к ней не приезжала ее мама, находящаяся в группе риска. Ей удалось переубедить пожилую родственницу оставаться дома.

Что касается симптомов, то в первую неделю болезни они были очень неприятными – у актрисы не спадала высокая температура, отмечалась сильная слабость, головная боль. Первые несколько дней Ольга Куриленко практически не вставала с кровати, спала в течение суток больше 12 часов, а порой и больше. Только спустя 7 дней ее состояние улучшилось, и сейчас женщина чувствует себя хорошо:

«Я почти все время лежала с высокой температурой и много спала. Подняться с кровати было тяжело. Хорошо, что со мной была няня и ухаживала за ребенком. Сейчас мне уже гораздо лучше. На второй неделе остался легкий кашель. А на вопрос, где я могла заразиться коронавирусом, у меня нет ответа, поскольку это могло произойти где угодно», - резюмировала «девушка Джеймса Бонда».

Персоны 1 в новости

Актриса и модель
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119294393
Умерли за год
18815743
Родились за год
46290058